Início / Central de Contato

NOSSOS REPRESENTANTES

Palmitos e Região

Cristiano Rohenkohl

(49) 8811-0919

cristiano@multiruralsc.com.br

Chapecó e Região

Evandro Dal Bo

(49) 9 9930-1674

evandro@multiruralsc.com.br

Joaçaba e Região

Rafaela Maize Del Re

(49) 98834-7823

rafaela@multiruralsc.com.br

Pinhalzinho e Região

Cristiano Rohenkohl

(49) 98834-7594

cristiano@multiruralsc.com.br

Guaraciaba e região

Cristiano Fabio

(49) 98834-7594

cristiano@multiruralsc.com.br

Sul de SC

Fernando Baccin Amaral

(48) 99989-0243

amaral@multiruralsc.com.br

Alto Vale

Fernando Baccin Amaral

(48) 9 9989-0243

amaral@multiruralsc.com.br

Planalto Norte

Geovanni Camargo

(47) 9 9904-6773

geovanni@multiruralsc.com.br

Região Coperdia

Debora C.D. Casara

(49) 9 8827-3935

debora.casara2102@gmail.com