Início / Central de Contato

NOSSOS REPRESENTANTES

Palmitos e Região

Giovani Luiz Kloch

49 98811-2981

giovani@multiruralsc.com.br

Chapecó e Região

Marcionei Zimmermann

49 98881-3336

marcionei@multiruralsc.com.br

Concórdia e Região

Ismael Hubner

49 98834-7823

ismael@multiruralsc.com.br

Joaçaba e Região

Ismael Hubner

49 98834-7823

ismael@multiruralsc.com.br

Pinhalzinho e Região

Rafael Pazinato

49 98817-8145

rafael@multiruralsc.com.br

Guaraciaba e região

Rodrigo Flores Kupske

49 98834-8119

rodrigo@multiruralsc.com.br

Sul de SC

Fernando Baccin Amaral

48 99989-0243

amaral@multiruralsc.com.br

Alto Vale

Francieli Schroder

47 99968-0203

fran@multiruralsc.com.br

Planalto Norte

Luiz Paulo

47 99920-0089

luizpaulo@multiruralsc.com.br